Доверчивые, милые, родные – Не просто уши, лапы и хвосты

Осень в разгаре, и мы снова приглашаем принять участие в конкурсе «Ребята и зверята». Конкурс, который с 2021 г. стал региональным, проводится по трем номинациям. Можно поделиться историями о своих любимых питомцах в литературном конкурсе «Зверье мое». Ждём от вас произведения любого жанра (кроме скучного) обо всех: кошках и собаках, попугаях, кроликах, козах, хомяках, змеях, ящерицах – тех, кто украшает человеческую жизнь и не дают своим хозяевам зачерстветь сердцем.

На практической конференции «Как тебе живется, друг?» юные исследователи, которые всерьёз относятся к условиям и правилам содержания животных, могут поделиться своими наработками. А конкурс дрессировщиков в свою очередь объединит творческих и талантливых владельцев домашних животных, которые желают продемонстрировать успехи своего питомца перед публикой.

Заявки, тексты исследовательских работ и литературные произведения принимаются на конкурс на бумажных носителях и в формате документа Word на E-mail: ecobiozoo@gmail.com или в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» (ул. М. Жукова, 109, отдел «Зоопарк»).

В конкурсе дрессировщиков приветствуется очное участие, в отдельных случаях предусмотрен прием видеороликов с выступлением.

Прием заявок и работ начинается с 26 октября 2022 года и будет продолжаться до 26 ноября 2022 года. Положение размещено на сайтах: www.debcomsk.ru, www.55zoopark.ru, ВКонтакте, группа «Омский зоопарк». Ответственный за проведение конкурса методист отдела «Зоопарк» Пропп Виктория Алексеевна, контактный телефон: 53-15-57, 8-950-33-67-798.

Скачать: Положение РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА 2022-2023

Комментарии закрыты.