Приносим извинения за неудобство!

Уважаемые, посетители!

В целях обеспечения безопасности нахождения детей на территории учреждения, в соответствии с распоряжением Мэра города Омска от 5 октября 2006 г. № 559-р «Об активизации работы по антитеррористической защищенности муниципальных образовательных учреждений города Омска», рекомендаций Администрации города Омска проход по улице Ермака закрыт.

Администрация учреждения

3 комментария к записи “Приносим извинения за неудобство!”

  1. Andrey
    12:33 пп - октября 18, 2012

    Стало очень не удобно ходить гулять с ребенком в Ваш замечательный парк. Конечно на странное распоряжение Вы сослались, аж с 2006г. оно от чего-то не выполнялось, а тут вдруг через 6 лет стало актуальным. При любом варианте должен быть основной и запасной выходы, на случай чего.
    Хочется верить что скоро так и будет.

  2. admin
    1:17 пп - октября 25, 2012

    Мы рады, что вам нравиться гулять с ребенком в нашем парке. Вместе с тем, основная цель нашего учреждения – это работа с детьми и обеспечение их безопасности.
    7 сентября 2012 года на основании обращений жителей близлежащих домов Администрацией города и участковым полицейским была проведена проверка безопасности пребывания детей на территории, по результатам которой было рекомендовано в целях соблюдения общественного порядка и повышения их безопасности перекрыть проход с улицы Ермака.
    Выполнение данного мероприятия позволило сократить количество «транзитных» лиц и лиц без определенного места жительства на нашей территории.
    В настоящее время на территории находятся только граждане, которые желают отдохнуть и провести время с ребенком; повысилась безопасность нахождения детей в паркой зоне и снизилась антропогенная нагрузка на него.
    Мы считаем, что приходя в наш парк, вас, в первую очередь, интересует удобство и безопасность.
    Надеемся, что наш парк и в дальнейшем будет вашим любимым местом отдыха.

  3. Дмитрий
    7:46 пп - апреля 2, 2014

    Здравствуйте! Планируется ли открытие входа в парк с ул. Учебной (дом 157)? Транзитопотока, думаю, это не прибавит, но зато значительно облегчит доступ людей из близлежащих домов. Просто добираться до единственного входа на ул. Жукова по дороге мимо новостройки (дом 107) неудобно. Особенно с коляской через все эти бордюры и запаркованные автомобили.

Оставить комментарий:

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.