Отчеты о работе Детского зоопарка

В отчетах приведены сведения о деятельности Детского зоопарка.

Читать далее »

Расположение и режим работы

Здесь вы можете узнать где находится Зоопарк и по каким дням он работает…

Читать далее »

Программа «Опека животных»

В нашем зоопарке действует программа «Опека животных»! А это значит, что каждый человек или организация любой формы собственности может выбрать любое животное и стать его опекуном. Для этого необходимо заключить договор благотворительного пожертвования (опеки). Согласно договора Опекун оплачивает кормление и содержание выбранного животного (содержание составляет 50% от стоимости кормления), а также участвует в реконструкции и создании новых условий содержания опекаемого животного и многое другое.

Читать далее »

Правила поведения в Зоопарке

При посещении зоопарка, соблюдая элементарные правила поведения, вы гарантированно получите массу удовольствия от общения с природой. А мы приложим все усилия, чтобы вы остались довольны посещением нашего зоопарка.

Читать далее »

Услуги Зоопарка

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Администрация Омского зоопарка НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за достоверность информации о ценах на услуги зоопарка, размещённой на других Интернет-ресурсах, в средствах массовой информации.

Читать далее »

История Детского зоопарка

История создания Детского зоопарка начинается с 1983 года, когда по инициативе Станковского Александра Петровича в городе, на базе Городской станции юннатов, создается коллекция декоративных птиц. Первыми обитателями стали волнистые попугайчики, нимфы и рисовки.

Читать далее »